Авторский ежедневник на 2024 год "План работы Командира"

2699,00
р.
2999,00
р.
Аннотация:
«План работы Командира» предназначен для лидеров, руководителей высшего и среднего звена, имеющих насыщенное планирование текущей деятельности. Для тех, кто любит писать пером и способен управлять своим будущим, неспешно и тщательно планируя его без гаджетов и стресса.
В основу представленного на страницах графического формата положены календарные планы, которыми в советское время активно пользовались старшие офицеры командных и штабных должностей в Вооружённых силах. Эти люди точно знали цену каждого дня и всякого часа. Они же понимали и меру ответственности за ошибки планирования или за невыполнение в срок.
Подобный способ проектирования событий подходил опытным командирам больше всего, а его продуктивность доказана несколькими поколениями требовательных пользователей.
Такой «командирский» стандарт прямо нацеливает на осмысленное бесшовное планированию по цепочке «Цель > Месяц > Неделя > День > Час». Ведь когда знаешь, куда хочешь прийти – там и окажешься.
Повторяемость и единообразие шаблона формирует привычку видеть перед собой суть каждого полезного часа. Одним взглядом можно оценить рабочий процесс и общую занятость. Все задачи, мероприятия и дела на виду. Нагляден маршрут достижения целей и управление ресурсом времени.
Не забыт и контроль исполнения – календари мероприятий предваряются постановкой разнообразных профессиональных целей, по которым введена самопроверка достижений в квартальных точках.
Визуально ежедневник выполнен без излишеств и изощрений, просто, коротко и ясно. Крупный шрифт и расширенное пространство для заметок помогают планировать с комфортом и лёгкостью. Закладки и навигация по страницам прямо из годового календаря сделают планирование быстрым и точным.
Настольный вариант. Компактный размер 24,8х18,6х1,4 (см), 144 стр.
ISBN 978-5-907446-85-4
Ежедневник можно будет приобрести с сентября здесь или на Озоне